понедельник, 17 февраля 2014 г.

КОНКУРС "ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ"

Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр» Администрации г. Челябинска проводит с 5 по 24 февраля 2014 года открытый городской конкурс «Весенние цветы» (далее – Конкурс).
К участию в конкурсе принимаются семейные (родители и дети), коллективные (учащиеся образовательных учреждений всех видов и типов), а также индивидуальные заявки.
Основные требования к конкурсным работам следующие: к участию в конкурсе принимаются бутоны цветов (без стебля), сделанные из любых материалов и в любой технике, изготовленные своими руками (эскизы и рисунки не принимаются). Минимальный диаметр  цветка – 15 см.  Для участия в конкурсе принимаются только готовые работы.
Каждая конкурсная работа должна быть подписана с обратной стороны, необходимо указать:
- имя, фамилия автора;
- возраст;
- детский сад и т.п.;
- контактный номер телефона.
Конкурсные работы принимаются с 5 по 24 февраля 2014 г. по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУ «Информационно-аналитический центр», телефон (351) 266-05-99.

Подведение итогов состоится 1 марта в ИПКиО им. Гагарина с 13:00 до 16:00. В программе мероприятия – создание из цветов, принесенных работ цветочной аллеи, мастер-классы для ребят, развлекательная концертная программа. 
Лучшие работы участников конкурса будут награждены грамотами и призами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий